Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читалка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Не могу без классики...Особенно Чехов. Его книги я часто перечитываю и каждый раз воспринимаю по-новому. Люблю книги по истории, особенно родной Беларуси. Из современного ближе Банана Есимота...Этакий микс восточных традиций и современого мира.

не тока не классика..вот современная классика-пожалуйста!
я пробовала Мураками читать-не очень..

0

32

А я вот читаю....самое интересное, что действительно почти каждый вечер читаю....романы :rolleyes: ...вот лежит у меня "Ангелы и Дьяволы"....а "Код да Винчи" все принести мне не могут....я просто перед собой цель поставила - сначала Код прочитаю, а потом Ангелов:)

Код-я бы не сказала, что прям уж суперская книга!

0

33

А я вот хочу прочитать книгу Ромы Зверя. Очень интересно,что он там написал! :)
А ещё хочу прочитать книгу "Дьявол носит прадо",т.к. фильм не смотрела!
А недавно прочитала книгу О.Генри. :D

0

34

Фильм "Дьвол носит Прада" меня не впечатлил! Я ждала просто чего-то большего от него!

0

35

Мне на Новый год, наконец-то, подарили Дэна Брауна "Код да Винчи"!! Правда, когда я читать его буду... Сейчас учеба начнется, времени вообще не будет... А на каникулах нужно часть "Мертвых душ" осилить... Видимо, придется до лета оставить.  :D

0

36

Мне на Новый год, наконец-то, подарили Дэна Брауна "Код да Винчи"!! Правда, когда я читать его буду... Сейчас учеба начнется, времени вообще не будет... А на каникулах нужно часть "Мертвых душ" осилить... Видимо, придется до лета оставить.  :D

  :)

0

37

Всем приветы, я из Мариуполя

0

38

Привет-привет!

0