Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусь!

Сообщений 61 страница 90 из 14643

61

всем привет...
девочки,мне ужасно плохо...так плохо,что словами этого просо не передать...умер мой папочка...вчера были похороны...я ничего больше не хочу...жизнь потеряла для меня смысл...папа был всем для меня,а я для него...он был самым замечательным человеком в мире...я это говорю не потому что он МОЙ папуленька...а потому что он был САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ...
я не хочу жить...но знаю,что долдна...ради папы и поддерживать маму...за что нам это???!!!!??...папулечка мой...бедненнький...где-то в холодной земле...а мы тут...девочки,не могу ...не хочу...Бога нет...хотя он есть...но он нас не слышал...почему?!?!?!...это очень эгоистично...очень...
вместе с папой умерла и я...физически я существую,а душа умерла...все...

Инчик! прими мои соболезнования...Боже...это ужасно...
я тебе уже говорила и еще раз скажу-ты должна продолжать жить! мы всегда рядом с тобой! целую.

Спасибо,Анютик...
я постараюсь держаться..и жить дальше...
но боль у меня невыносимая...мне очень больно и трудно...
Анютик,сонц,поправляйся...

0

62

Лисёнок, крепись, держись! Тебя тут все так поддерживают, что тебе должно стать хоть немножко легче! Только не забивайся в себе, живи, помогай маме!
Возможно, ты считаешь, что время и бессильно, но зато друзья помогут, не забудут! Крепись! Живи! И стоит как-то научиться преодолевать эти жизненные барьеры, которые порой кажутся ну совсем не человечными...

0

63

Лисёнок, крепись, держись! Тебя тут все так поддерживают, что тебе должно стать хоть немножко легче! Только не забивайся в себе, живи, помогай маме!
Возможно, ты считаешь, что время и бессильно, но зато друзья помогут, не забудут! Крепись! Живи! И стоит как-то научиться преодолевать эти жизненные барьеры, которые порой кажутся ну совсем не человечными...

Спасибо за поддержку...
папа был самым дорогим для меня человеком...
а жизнь-вообще ...у меня столько горя,столько потерь было в жизни...я столько близких людей потеряла...
мне очень плохо...
я знаю,время пройдет...я немного успокоюсь...но все равно...эта такая боль...которая убила мое сердце...

0

64

Зайчик, держись!
Я очень хорошо тебя понимаю… Пару дней назад потеряла друга детства.. Это, конечно, несравнимо с потерей ТАКОГО близкого человека, как отец… Но в жизни всегда есть потери… Бедняжка… Самое ужасное сейчас чувствовать одиночество… Но лично я тебе обещаю, что ты такого не почувствуешь… У тебя есть мы… И мы всегда поддержим… А сейчас крепись… Это необходимо… Затем станет легче… Я ОБЕЩАЮ!
Мои соболезнования…

спасибо,зай,за поддержку...
я не хочу причитать,жаловаться...я НИКОГДА этого не делала,несмотря на огромное количество проблем...НО...эта боль...такая боль,что я еле жива...
но я все сделаю,зависящее от меня и нет,буду стараться...буду учиться...и папа  будет мной гордиться...а потом,мы обязательно встретимся с моим папочкой...

0

65

Ты молодец! Я тобой ВОСХИЩАЮСЬ!

0

66

Лисёнок,держись!!мы все тебя понимаем и поддерживаем!!

0

67

Ваву,ты де??:)

0

68

хнык-хнык....

0

69

:unsure:  :blink:  :unsure:

0

70

всем привет...
девочки,мне ужасно плохо...так плохо,что словами этого просо не передать...умер мой папочка...вчера были похороны...я ничего больше не хочу...жизнь потеряла для меня смысл...папа был всем для меня,а я для него...он был самым замечательным человеком в мире...я это говорю не потому что он МОЙ папуленька...а потому что он был САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ...
я не хочу жить...но знаю,что долдна...ради папы и поддерживать маму...за что нам это???!!!!??...папулечка мой...бедненнький...где-то в холодной земле...а мы тут...девочки,не могу ...не хочу...Бога нет...хотя он есть...но он нас не слышал...почему?!?!?!...это очень эгоистично...очень...
вместе с папой умерла и я...физически я существую,а душа умерла...все...

Боже мой! Инночка! Кошмар.... у меня нет слов.... я не знаю, что сказать?  :(  Иннусь, держись! Ты доджна это пережить! Такова жизнь... Господи, как страшно то....  :(

Солнышко!!!!
Прими мои соболезнования!!!!!
Крепись!!!!!
:(

Честное слово, Иннусик, я не знаю, что сказать........просто не знаю...........Я понимаю, что наши слова -  не слишком большое утешение, но все-таки прими наши соболезнования!!!! Держись, зайка!!! Ты права: тебе сейчас нужно держаться и не сдаваться!!!
В любом случае, ты в любой момент можешь рассчитывать на нашу поддержку и помощь!!!
Больше просто нет слов...........не знаю, что сказать............Это все так ужасно!!! Держись, мы с тобой!!!

спасибо за поддержку...
девочки,мне очень трудно...очень...
я обещала рассазать...но я сделаю это немного попозже..просто сейчас мне слишком плохо..
спасибо девочки вам большое за все...я буду стараться...
но я вот что,единственное очень хотела написать именно сегодня...
про Бога...вот Серёжа всегда пишет:Бог со мной,с го помощью,и т.д....я хотела сказать:Серёжа,не всегда полагайся на Бога...он то есть,я не спорю...но в трудную минуту,Серёжа,Бог о тебе может совсем забыть...как я в него верила,как любила,как надеялась и верила только ему...как я на него рассчитывала...да и не я одна...а он плюнул на нас...предательство друга,можно пережить ...это больно...но...а вот предательство Бога-это куда страшнее...
вот...
девочки мои,спасибо вам большое за поддержку...
мне очень плохо...и время врядли поможет...т.к.иногда и оно бессильно...

Инна, ты только не обижайся, что я сейчас скажу, понимаю, что мне тебя не понять, не понять твою боль, но Бог есть, поверь мне, я в Него верю и мне Он помогает. И не говори, что Он тебя оставил, раз такое случилось с твоим папой, значит Богу так было угодно. Поверь мне, пройдет время и ты успокоишься. И ты не обязана нам рассказывать про своего папу, если ты хочешь выговориться, то мы конечно же выслушаем тебя...
Береги себя и маму!

0

71

всем привет...
девочки,мне ужасно плохо...так плохо,что словами этого просо не передать...умер мой папочка...вчера были похороны...я ничего больше не хочу...жизнь потеряла для меня смысл...папа был всем для меня,а я для него...он был самым замечательным человеком в мире...я это говорю не потому что он МОЙ папуленька...а потому что он был САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ...
я не хочу жить...но знаю,что долдна...ради папы и поддерживать маму...за что нам это???!!!!??...папулечка мой...бедненнький...где-то в холодной земле...а мы тут...девочки,не могу ...не хочу...Бога нет...хотя он есть...но он нас не слышал...почему?!?!?!...это очень эгоистично...очень...
вместе с папой умерла и я...физически я существую,а душа умерла...все...

Инчик! прими мои соболезнования...Боже...это ужасно...
я тебе уже говорила и еще раз скажу-ты должна продолжать жить! мы всегда рядом с тобой! целую.

Спасибо,Анютик...
я постараюсь держаться..и жить дальше...
но боль у меня невыносимая...мне очень больно и трудно...
Анютик,сонц,поправляйся...

я с тобой! будь сильной девочкой!

0

72

всем привет...
девочки,мне ужасно плохо...так плохо,что словами этого просо не передать...умер мой папочка...вчера были похороны...я ничего больше не хочу...жизнь потеряла для меня смысл...папа был всем для меня,а я для него...он был самым замечательным человеком в мире...я это говорю не потому что он МОЙ папуленька...а потому что он был САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ...
я не хочу жить...но знаю,что долдна...ради папы и поддерживать маму...за что нам это???!!!!??...папулечка мой...бедненнький...где-то в холодной земле...а мы тут...девочки,не могу ...не хочу...Бога нет...хотя он есть...но он нас не слышал...почему?!?!?!...это очень эгоистично...очень...
вместе с папой умерла и я...физически я существую,а душа умерла...все...

Боже мой! Инночка! Кошмар.... у меня нет слов.... я не знаю, что сказать?  :(  Иннусь, держись! Ты доджна это пережить! Такова жизнь... Господи, как страшно то....  :(

Солнышко!!!!
Прими мои соболезнования!!!!!
Крепись!!!!!
:(

Честное слово, Иннусик, я не знаю, что сказать........просто не знаю...........Я понимаю, что наши слова -  не слишком большое утешение, но все-таки прими наши соболезнования!!!! Держись, зайка!!! Ты права: тебе сейчас нужно держаться и не сдаваться!!!
В любом случае, ты в любой момент можешь рассчитывать на нашу поддержку и помощь!!!
Больше просто нет слов...........не знаю, что сказать............Это все так ужасно!!! Держись, мы с тобой!!!

спасибо за поддержку...
девочки,мне очень трудно...очень...
я обещала рассазать...но я сделаю это немного попозже..просто сейчас мне слишком плохо..
спасибо девочки вам большое за все...я буду стараться...
но я вот что,единственное очень хотела написать именно сегодня...
про Бога...вот Серёжа всегда пишет:Бог со мной,с го помощью,и т.д....я хотела сказать:Серёжа,не всегда полагайся на Бога...он то есть,я не спорю...но в трудную минуту,Серёжа,Бог о тебе может совсем забыть...как я в него верила,как любила,как надеялась и верила только ему...как я на него рассчитывала...да и не я одна...а он плюнул на нас...предательство друга,можно пережить ...это больно...но...а вот предательство Бога-это куда страшнее...
вот...
девочки мои,спасибо вам большое за поддержку...
мне очень плохо...и время врядли поможет...т.к.иногда и оно бессильно...

я тебя понимаю! Но ты держись! Всё будет хорошо.... Инн, это ещё не самое страшное... один мой друг потерял обоих родителей(сначала папу, а потом через 2 недели маму) и у него остался только брат...  :unsure:  Так что у тебя есть мама! Вы должны быть вместе! Моя лучшая подруга Алёна потеряла маму, когда она была в 6-м классе... мама болела 3 года, а потом....при чём Алёне позвонил врач и сказал, что её мама умерла, когда она была ОДНА ДОМА! Представляешь? Она сейчас очень юоится потерять отца! Береги свою маму, Иннусь!  ;)  И живи ради себя, ради неё и ради папы!

0

73

Ваву,ты де??:)

я тута :)

0

74

Лисёнок, крепись, держись! Тебя тут все так поддерживают, что тебе должно стать хоть немножко легче! Только не забивайся в себе, живи, помогай маме!
Возможно, ты считаешь, что время и бессильно, но зато друзья помогут, не забудут! Крепись! Живи! И стоит как-то научиться преодолевать эти жизненные барьеры, которые порой кажутся ну совсем не человечными...

Иннусь, ты же знаешь.... рано или поздно....  :(

0

75

Лисёнок, крепись, держись! Тебя тут все так поддерживают, что тебе должно стать хоть немножко легче! Только не забивайся в себе, живи, помогай маме!
Возможно, ты считаешь, что время и бессильно, но зато друзья помогут, не забудут! Крепись! Живи! И стоит как-то научиться преодолевать эти жизненные барьеры, которые порой кажутся ну совсем не человечными...

Спасибо за поддержку...
папа был самым дорогим для меня человеком...
а жизнь-вообще ...у меня столько горя,столько потерь было в жизни...я столько близких людей потеряла...
мне очень плохо...
я знаю,время пройдет...я немного успокоюсь...но все равно...эта такая боль...которая убила мое сердце...

Иннусь, ты должна жить! и не "убивай" себя!  Твоему папе было бы очень больно видеть тебя такой....

0

76

Зайчик, держись!
Я очень хорошо тебя понимаю… Пару дней назад потеряла друга детства.. Это, конечно, несравнимо с потерей ТАКОГО близкого человека, как отец… Но в жизни всегда есть потери… Бедняжка… Самое ужасное сейчас чувствовать одиночество… Но лично я тебе обещаю, что ты такого не почувствуешь… У тебя есть мы… И мы всегда поддержим… А сейчас крепись… Это необходимо… Затем станет легче… Я ОБЕЩАЮ!
Мои соболезнования…

спасибо,зай,за поддержку...
я не хочу причитать,жаловаться...я НИКОГДА этого не делала,несмотря на огромное количество проблем...НО...эта боль...такая боль,что я еле жива...
но я все сделаю,зависящее от меня и нет,буду стараться...буду учиться...и папа  будет мной гордиться...а потом,мы обязательно встретимся с моим папочкой...

я надеюсь, что эта встреча будет не скоро! А пока живи!!!

0

77

Ой,девочки....вообще это всё так тяжело....

0

78

Ваву,ты де??:)

я тута :)

Привет!  :D

0

79

Ой,девочки....вообще это всё так тяжело....

да.... :( Привет!

0

80

Давайте поговорим о чём нибудь отвлечённом,please :(

0

81

Зайчик, держись!
Я очень хорошо тебя понимаю… Пару дней назад потеряла друга детства.. Это, конечно, несравнимо с потерей ТАКОГО близкого человека, как отец… Но в жизни всегда есть потери… Бедняжка… Самое ужасное сейчас чувствовать одиночество… Но лично я тебе обещаю, что ты такого не почувствуешь… У тебя есть мы… И мы всегда поддержим… А сейчас крепись… Это необходимо… Затем станет легче… Я ОБЕЩАЮ!
Мои соболезнования…

спасибо,зай,за поддержку...
я не хочу причитать,жаловаться...я НИКОГДА этого не делала,несмотря на огромное количество проблем...НО...эта боль...такая боль,что я еле жива...
но я все сделаю,зависящее от меня и нет,буду стараться...буду учиться...и папа  будет мной гордиться...а потом,мы обязательно встретимся с моим папочкой...

я надеюсь, что эта встреча будет не скоро! А пока живи!!!

даже не думай ни про какие встречи!

0

82

Давайте поговорим о чём нибудь отвлечённом,please :(

давайТЕ! :)

0

83

Ваву,ты де??:)

я тута :)

Привет!  :D

привет Дашунь!! :)

0

84

Давайте поговорим о чём нибудь отвлечённом,please :(

давай!начинай!

0

85

Зайчик, держись!
Я очень хорошо тебя понимаю… Пару дней назад потеряла друга детства.. Это, конечно, несравнимо с потерей ТАКОГО близкого человека, как отец… Но в жизни всегда есть потери… Бедняжка… Самое ужасное сейчас чувствовать одиночество… Но лично я тебе обещаю, что ты такого не почувствуешь… У тебя есть мы… И мы всегда поддержим… А сейчас крепись… Это необходимо… Затем станет легче… Я ОБЕЩАЮ!
Мои соболезнования…

спасибо,зай,за поддержку...
я не хочу причитать,жаловаться...я НИКОГДА этого не делала,несмотря на огромное количество проблем...НО...эта боль...такая боль,что я еле жива...
но я все сделаю,зависящее от меня и нет,буду стараться...буду учиться...и папа  будет мной гордиться...а потом,мы обязательно встретимся с моим папочкой...

я надеюсь, что эта встреча будет не скоро! А пока живи!!!

даже не думай ни про какие встречи!

всё со временем пройдёт и ты по-другому станешь смотреть  на это!

0

86

Даш, это у меня одной или вообще форум Сережкин не работает?!

а наш такой красивенький :)новогодний!

0

87

Ну,я так сразу не могу...:(настроение теперь какое-то  :unsure:

0

88

Ну,я так сразу не могу...:(настроение теперь какое-то  :unsure:

а ты просто улыбнись! ну..попробуй!! :) вот видишь, уже лучше :)

0

89

:rolleyes: и действительно

0

90

чем планируете заняться на выходных? -у меня беспросветная учёба-хотя просвет назревает на понедельник,надеюсь...
Классно Дашке-КАНИКУЛЫ(аж завидую:))

0