Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Может кого заинтересует эта темка? Ведь девчонки интересуются не только модой и косметикой! Кому-то нравится футбол, кому-то хоккей, кому-то теннис и т.д.

0

2

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

0

3

Я как-то не очень спортом увлекаюсь, но очень люблю посмотреть соревнования по большому теннису и фигурному катанию. Сейчас, к сожалению, нет времени...  :( А брат у меня конным спортом занимается, так что я часто и на этих соревнованиях бываю!  :)

0

4

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

БЛИН!!! ну вот так всегда! сМОТРЮ, СМОТРЮ еВРОСПОРТ И не дожидаюсь Фернандо! А вот как переключаю канал, так этот гад играет!!!  :unsure:

0

5

Я вот фанатею от Буффона! Мой любимый вратарь! и всегда болею за Сборную Италии по футболу! И не смотря на то, что Буффон играет в Юве, я болею за Интер!!! Обожаю хоккей и болею за нашу Сборную!!! Обожаю фигурное катание и Плющенко! :) (Кто бы сомневался?) С недавних времён люблю теннис! :) Болею, конечно же, за наших! Но если играет мой любимый Фернандо Вердаско, то забиваю даже на нашу Сборную!!! :wub: Воть!  Всегда смотрю соревнования по лёгкой атлетике!)) А ещё я просто фанатка Формулы-1 и МОЕГО ЛЮБИМОГО ШУМИ!)))) (Конечно же, старшенького! :) ) В общем, обожаю просто спорт!)))

0

6

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

БЛИН!!! ну вот так всегда! сМОТРЮ, СМОТРЮ еВРОСПОРТ И не дожидаюсь Фернандо! А вот как переключаю канал, так этот гад играет!!!  :unsure:

Даш, не переживай так, самого матча не показывали, просто упоминали...

0

7

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

БЛИН!!! ну вот так всегда! сМОТРЮ, СМОТРЮ еВРОСПОРТ И не дожидаюсь Фернандо! А вот как переключаю канал, так этот гад играет!!!  :unsure:

Даш, не переживай так, самого матча не показывали, просто упоминали...

по Евроспорту все матчи показывают. Я сегодня полдня смотрела!

0

8

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

БЛИН!!! ну вот так всегда! сМОТРЮ, СМОТРЮ еВРОСПОРТ И не дожидаюсь Фернандо! А вот как переключаю канал, так этот гад играет!!!  :unsure:

Даш, не переживай так, самого матча не показывали, просто упоминали...

по Евроспорту весь турнир показывают. Это же международный кубок. Я сегодня полдня смотрела!

0

9

Обожаю хоккей, фигурное катание, спортивную гимнастику, теннис))
Кстати сегодня Вердаско играл в первом круге Ролан Гаросс, это я в новостях слышала)) Соперник у него какой-то неизвестный был ,правда исхода матча я не знаю..

БЛИН!!! ну вот так всегда! сМОТРЮ, СМОТРЮ еВРОСПОРТ И не дожидаюсь Фернандо! А вот как переключаю канал, так этот гад играет!!!  :unsure:

Даш, не переживай так, самого матча не показывали, просто упоминали...

по Евроспорту все матчи показывают. Я сегодня полдня смотрела!

Даш, они показывают много, но не все!Вердаско прошел во второй круг!!




















0

10

Ага, я знаю! :) Мой зайчик сегодня играет в 18.00 против Монако! Они показывают всё, а если не показывают в прямом эфире, то показывают повтор в полночь! И ещё они полностью не показывают матчи, они часть того, часть того! вот...  ;)

0

11

А вот када Томи Робредо играет...пока не известно! Я за него тоже болею! Макс Мирный, кстати, в третий тур не прошёл! :(

0

12

таблица игр Роланд Гаррос!
http://eurosport.ru/tennis/roland-garros/2...draw_gnd1.shtml

0

13

белоруска Якимова проиграла Жульен Энен-Арденн из Бельгии! :(

0

14

Ага, я знаю! :) Мой зайчик сегодня играет в 18.00 против Монако! Они показывают всё, а если не показывают в прямом эфире, то показывают повтор в полночь! И ещё они полностью не показывают матчи, они часть того, часть того! вот...  ;)

Ну, для меня показ аля "часть того, часть того" это не показ...
люблю смотреть что-то конкретное, они еще и перескакивают с матча на матч в самый не подходящий момент...

0

15

белоруска Якимова проиграла Жульен Энен-Арденн из Бельгии! :(

[I]ну, это не удивительно, все таки кто такая Якимова и кто такая [span style='color:red']ЖУСТИН Энин Арденн)))
я бы больше удивилась, если бы наоборот...
[/i][/span]

0

16

белоруска Якимова проиграла Жульен Энен-Арденн из Бельгии! :(

[I]ну, это не удивительно, все таки кто такая Якимова и кто такая [span style='color:red']ЖУСТИН Энин Арденн)))
я бы больше удивилась, если бы наоборот...
[/i][/span]

не, она второй сет выигрывала, а потом подскользнулась и получила травму, но играла дальше!

0

17

а вы в курсе, что у Вердаско мама русская??? Зовут Оля. Мама работала в одном из мадридских ресторанов, а его отец теннисист. Отец Хосе Вердаско пришёл в ресторан со своими друзьями и влюбился в девушку Ольгу!)))

0

18

а вы в курсе, что у Вердаско мама русская??? Зовут Оля. Мама работала в одном из мадридских ресторанов, а его отец теннисист. Отец Хосе Вердаско пришёл в ресторан со своими друзьями и влюбился в девушку Ольгу!)))

вай))) :wub:

0

19

а вы в курсе, что у Вердаско мама русская??? Зовут Оля. Мама работала в одном из мадридских ресторанов, а его отец теннисист. Отец Хосе Вердаско пришёл в ресторан со своими друзьями и влюбился в девушку Ольгу!)))

вай))) :wub:

  :D  :wub:

0

20

а сча в Париже идёт дождь.... и матчи пока остановлены... :(

0

21

так, в связи со вчерашними погодными условиями, Фернандо Вердаско играет сегодня в 13.00

0

22

Ой, ну я не так уж увлечена спортом, как вы!! Вы прям фанатки!! :)
Мне нравятся только "красивые" виды спорта: фигурное катание, художественная гимнастика....ну, еще спортивную гимнастику смотрю, а так все....

0

23

МАТЬ ЕГО ЭТОГО МОНАКО!!! ЧТОБ ЕГО......... ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!! Какой-то урод появился и обыгрывает Вердаско!!! Вот чмо!!! Всё настроение испортил!!!

0

24

Фернандо проиграл.....

0

25

Фернандо проиграл.....

  :unsure:  :(  :(  :(

0

26

Я не сильно увлекеаюсь спортом, именно серьезным большим спортом.
Могу что-то посмотреть, но не фанатка. Сама занимаюсь для себя, но не для каких-либо спортивных побед. Так, тренажерный зал, гимнастика, физкультура ну и все в том же духе..но в меру.

0

27

Фернандо проиграл.....

:unsure:  :(  :(  :(

Я так плакала.... со всеми поругалась, т.к. настроение поршивое совсем! у меня просто в голове не укладывается!!! Что с ним случилось? как 48-я ракетка мира обыграла Фернандо, который 28-й!! Но для меня Фернандо всё равно [span style='color:red']ЛУчШИЙ!!![/span]

0

28

Фернандо в Беларуси на Кубке Дэвиса!  :wub:

0

29

Фернандо проиграл.....

:unsure:  :(  :(  :(

Я так плакала.... со всеми поругалась, т.к. настроение поршивое совсем! у меня просто в голове не укладывается!!! Что с ним случилось? как 48-я ракетка мира обыграла Фернандо, который 28-й!! Но для меня Фернандо всё равно [span style='color:red']ЛУчШИЙ!!![/span]

не знаю ,что с ними творится, Фереро тож сдул.... :(  :(  :(  :(

0

30

Фернандо проиграл.....

:unsure:  :(  :(  :(

Я так плакала.... со всеми поругалась, т.к. настроение поршивое совсем! у меня просто в голове не укладывается!!! Что с ним случилось? как 48-я ракетка мира обыграла Фернандо, который 28-й!! Но для меня Фернандо всё равно [span style='color:red']ЛУчШИЙ!!![/span]

не знаю ,что с ними творится, Фереро тож сдул.... :(  :(  :(  :(

Но у него то сильный соперник был! Они же оба были победителями Ролланда! [span style='color:red']Остаётся болеть тока за Томи Робредо!  ;) [/span]

0