Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТДЫХ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Скоро лето - отдых...
Думаю, будет правильно отвести этому отдельную тему, где будем делится советами, особенно Анюта))), рекомендациями, планами))
а также впечатлениями про свой отдых
:wub:  :P

0

2

о.к. договорились! только вы у меня конкретно спрашивайте?! я буду узнавать-если чгео-то не буду знать.
Но мое лето пройдет мимо меня; работа, тестирование, может быть поступление...я была бы рада, если бы меня кто-нибудь вытянул либо в Москву либо в Питер.

0

3

Ань, а что у вас с Латвией?)))
Я думаю кто-нибудь вытянет))я так чувствую))

0

4

Ой, отдых этим летом - это больная тема.....Все будет зависеть только от моих экзаменов и поступления!!
Что я знаею точно, это то, что на море я не хочу...что-то не тянет, как обычно!! Наверное, идеальный вариант - это в середине июля съездить в Швецию, Финляндию или Францию. Очень хочется!!

0

5

ЛЕТО! ой скорее бы оно уже стало "летом", а то что-то и не похоже даже..
Правда сегодня так ничего денек.. :)
А Я ХОЧУ НА МОРЕ!!! а что ж за лето без моря?! :rolleyes:
быстрее бы сдать сессию!

0

6

Я со своими итальянцами разговаривала вчера, так у них такие же перепады температуры, правда обычно теплее, чем у нас всё равно!

0

7

Ань, а что у вас с Латвией?)))
Я думаю кто-нибудь вытянет))я так чувствую))

Есть экскурссии в Ригу на несколько дней; есть фирмы окторые оказывают визовую поддержку, надо платить около 85-90 евро за визу+мед.страховка+проезд. И есть еще санатории в Юрмале. Вообще Латвия дорогое удовольствие.

0

8

Ой, отдых этим летом - это больная тема.....Все будет зависеть только от моих экзаменов и поступления!!
Что я знаею точно, это то, что на море я не хочу...что-то не тянет, как обычно!! Наверное, идеальный вариант - это в середине июля съездить в Швецию, Финляндию или Францию. Очень хочется!!

старушка Европа тебя притягивает.. :)

0

9

ЛЕТО! ой скорее бы оно уже стало "летом", а то что-то и не похоже даже..
Правда сегодня так ничего денек.. :)
А Я ХОЧУ НА МОРЕ!!! а что ж за лето без моря?! :rolleyes:
быстрее бы сдать сессию!

все лето на море сидеть, как показывает практика, скучно! нужно ехать на хороший курорт, чтобы можно было кроме пляжа и город и окрестности посмотреть!

0

10

Я со своими итальянцами разговаривала вчера, так у них такие же перепады температуры, правда обычно теплее, чем у нас всё равно!

конечно у них будет теплее...у них ведь климат мягче чем у нас.

0

11

Мы решили всё-таки в Турцию....

0

12

Мы решили всё-таки в Турцию....

и еще по поводу Турции...дешевле ехать по спец.предложениям; там такие варианты хорошие предлагают! а если покупать заранее на n-число...можно просто растаться с деньгами и проиграть, потому что ближе к отлету путевка будет стоить намного дешевле.

0

13

ЛЕТО! ой скорее бы оно уже стало "летом", а то что-то и не похоже даже..
Правда сегодня так ничего денек.. :)
А Я ХОЧУ НА МОРЕ!!! а что ж за лето без моря?! :rolleyes:
быстрее бы сдать сессию!

все лето на море сидеть, как показывает практика, скучно! нужно ехать на хороший курорт, чтобы можно было кроме пляжа и город и окрестности посмотреть!

Ну все лето на море я конечно не буду сидеть! У меня в планы входит много куда съездить. Вот талько бы все это получилось!))) А даже, если и на море сидеть-отличная погода, море, солнце, хорошая компания-чем плохо? Да и мне кажется, везде есть на что посмотреть!

0

14

ЛЕТО! ой скорее бы оно уже стало "летом", а то что-то и не похоже даже..
Правда сегодня так ничего денек.. :)
А Я ХОЧУ НА МОРЕ!!! а что ж за лето без моря?! :rolleyes:
быстрее бы сдать сессию!

все лето на море сидеть, как показывает практика, скучно! нужно ехать на хороший курорт, чтобы можно было кроме пляжа и город и окрестности посмотреть!

Ну все лето на море я конечно не буду сидеть! У меня в планы входит много куда съездить. Вот талько бы все это получилось!))) А даже, если и на море сидеть-отличная погода, море, солнце, хорошая компания-чем плохо? Да и мне кажется, везде есть на что посмотреть!

тогда я тебе желаю реализовать все твои планы на лето! ;)

0

15

Спасибо! Тебе тоже хорошо провести лето! чтоб было интересно, весело и с пользой! и чтобы потом было много чего нам рассказать! :)

0

16

Спасибо! Тебе тоже хорошо провести лето! чтоб было интересно, весело и с пользой! и чтобы потом было много чего нам рассказать! :)

Ой, отдыха мне в этом году не видать...но все равно спасибо за пожелание! ;)

0

17

Мы решили всё-таки в Турцию....

и еще по поводу Турции...дешевле ехать по спец.предложениям; там такие варианты хорошие предлагают! а если покупать заранее на n-число...можно просто растаться с деньгами и проиграть, потому что ближе к отлету путевка будет стоить намного дешевле.

так мы гррящие туры смотрить! и из Москвы! В Москве в раза 2 дешевле!

0

18

Мы решили всё-таки в Турцию....

и еще по поводу Турции...дешевле ехать по спец.предложениям; там такие варианты хорошие предлагают! а если покупать заранее на n-число...можно просто растаться с деньгами и проиграть, потому что ближе к отлету путевка будет стоить намного дешевле.

так мы гррящие туры смотрить! и из Москвы! В Москве в раза 2 дешевле!

правильно, так и надо.тут только за трансфер надо платить.

0

19

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

0

20

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

0

21

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

поздравляю!!!
когда?

0

22

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

поздравляю!!!
когда?

9 июля выезд. Правда, многие меня отговаривают... Я уже даже и не знаю правильно поступаю или нет, что туда еду?!

0

23

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Нарочь-"Журавушка", номера полулюкс+5-ти разовое питание, 12 дней=455000 рублей.
а в Гурзуфе только ДТ.им.Коровина!

0

24

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

молодца! за меня тоже отдохни! :)

0

25

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

поздравляю!!!
когда?

9 июля выезд. Правда, многие меня отговаривают... Я уже даже и не знаю правильно поступаю или нет, что туда еду?!

ой, уже скоро. А с кем едишь?

0

26

Анют, во-первых, с новой работой тебя! Надеюсь, она тебя больше прежней радует! А во-вторых, у меня к тебе просьба, если не трудно, узнай про путевку (14 дней где-то с 10 июля) на Нарочь и в Гурзуф, если что-нибудь такое есть.
Заранее благодарна.

Я уже купила путевку в Алушту (пансионат "ХИИТовец"). Так, что девчонки уезжаю отдыхать!!!

поздравляю!!!
когда?

9 июля выезд. Правда, многие меня отговаривают... Я уже даже и не знаю правильно поступаю или нет, что туда еду?!

ой, уже скоро. А с кем едишь?

Одна еду...
А в "Журавушке" я была. Мне очень понравилось, хотя я была там зимой.
Обещаю отдохнуть и за тебя тоже!!!  ;)  :wub: 
Скорее бы 9 июля... :(

0

27

Танюш! счастливо тебе!!!! чтобы впечатлений было МОРЕ!

0

28

Таня, поздравляю!)))
Аня, так дорого стоит путёва на НарочЬ??? Эт на 1 персону???
Кхм..слов нету... Оч дорого..

0

29

Таня, поздравляю!)))
Аня, так дорого стоит путёва на НарочЬ??? Эт на 1 персону???
Кхм..слов нету... Оч дорого..

да, на 12 дней. В Беларуси более или менее нормальный отдых-очень дорогой! за границу дешевле поехать.

0

30

Ой, девчонки.....каждый раз смотрю на эту темку и просто плакать хочется!! Эх, в этом году скорее всего вообще никуда не поеду....это еще до августа точно в Минске сидеть........
Я, конечно, знала, что это будет очень тяжелое лето......И еще: так выводит реклама по ТВ про путевки, отдых, курорты.....ужас!!! :ph34r:  :wacko:

0