Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Фернандо проиграл.....

:unsure:  :(  :(  :(

Я так плакала.... со всеми поругалась, т.к. настроение поршивое совсем! у меня просто в голове не укладывается!!! Что с ним случилось? как 48-я ракетка мира обыграла Фернандо, который 28-й!! Но для меня Фернандо всё равно [span style='color:red']ЛУчШИЙ!!![/span]

не знаю ,что с ними творится, Фереро тож сдул.... :(  :(  :(  :(

Кстати, там такой матч был! Тока 3 сета 3 часа с лишним играли! Вот это было здорово! А за Вердаско я в Онлайне следила! Надеюсь, что после полуночи покажут чё было на 6-м и 7-м кортах! а то они всякий бред показывают, а Фернандо не показали!  :(

0

32

чувствую я буду долго смеяться, если Массу обыграет Федерера!  :lol:  :lol:  :lol:  Неужелион обыграет первую ракетку мира? Я тогда этого чувака буду уважать! :P

0

33

Ан нет! Массу всё-таки ошибся! :( Федерер победитель!

0

34

Ой, блин! Как сча Матью против Надаля режутся!

0

35

Я когда-то смотрела Формулу-1! и еще болела за сб.России по футболу! :)

0

36

Я когда-то смотрела Формулу-1! и еще болела за сб.России по футболу! :)

а я вот всегда болею только за Сборную Италии по футболу! Приучили меня!  :D

0

37

а я болела за Россию, потому что мне реально их жаль.. :)

0

38

Робредо обыгрывает Анчича!!! Робредо УМНИЦА!!! Удачи ему!!!

0

39

Робредо обыгрывает Анчича!!! Робредо УМНИЦА!!! Удачи ему!!!

ааааааааа клаааааасссс!!!! :P

0

40

Робредо обыгрывает Анчича!!! Робредо УМНИЦА!!! Удачи ему!!!

ааааааааа клаааааасссс!!!! :P

Обыгрывал, обыгрывал, но на последнем сете сдался....  :(

0

41

Кстати, мне очень понравилась девочка из Чехии, которая первую ракетку мира обыграла!))

0

42

Поздравляем всех нас с выходом Мирного в полуфинал Ролан Гаррос в парном разряде!  ;)

0

43

Ну вот и начался Чемпионат Мира по футболу. Кто за кого болеть будет?

Я ЗА ИТАЛИЮ!)) Ну...и за Испанию переживать буду... За испанцев стоит попереживать, ведь если они победят, то каждому спортсмену заплатят 500.000 евро!!!!!

0

44

а я хоть ни за кого и не болею, потому что Россия в пролете, думаю, что лучшими будут бразильцы!

0

45

БЛИН! :( Ну как так можно? Вердаско будет играть против Надаля! ЧТо за хрень?! Честное слово! Ну несправедливо же так! Он не обыграет Надаля! И в итоге не пройдёт в 1/8!!! Что за чёртова жеребьёва?!?!?! Ладно, буду надеяться только на чудо!

0

46

Сегодня Фернандо Вердаско играет против Давида Налбандяна в 3 туре Уимблдона!!! УДАЧИ, ФЕР!!!!  :wub:

0

47

Отыграно 3 гейма, пока 2:1 в пользу Фернандо! Сейчас на подаче Налбандиан! 

Отредактировано Esenia (2006-06-30 15:25:27)

0

48

Не, ну зачем мне лёгкая атлдетика по Евроспорту! Вот уроды! Нет бы лучше Уимбилдон транслировали, учитывая, что Уимбилдон проходит 1 раз в год!

0

49

Так! уже 3:2! Счёт в пользу Вердаско! на подаче Наобандиан!

Блин! Фер, сделай брэйк! VAMOS FERNANDO! :)

Отредактировано Esenia (2006-06-30 15:37:23)

0

50

4:3! никто не хочет отдавать свою подачу! На подаче Налбандян!!! Вперёд, Нандо! 

Отредактировано Esenia (2006-06-30 15:46:01)

0

51

5:4! ДАВАЙ, ФЕР!!!!!!!!!!!!

0

52

5:5! БЛИН! Подаёт Вердаско! Давай!!! Вперёд!!! *надо хоть где-то эмоции свои писать :) *

Отредактировано Esenia (2006-06-30 16:03:37)

0

53

блин! 6:6!! тай брейк!!! ЧЁРТ!!! Господи!!

0

54

1-й сет за ФЕРНАНДО!!!!!!!!!!!!!! ДА!ДА!ДА!!!! ЕСТЬ!!! Впереёд ФЕРНАНДО!!!!

0

55

Начало второго сета многообещабще! Вердаско ведёт 2:0!!!!! Впереёд, Фер!!! :)

0

56

2:1 на подаче Вердаско!

0

57

2-й сет: 3:1!!!!! ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!! АААААААААА!!! ДАВАЙ, ФЕРНАНДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

блин!!! Вердаско отдал свою подачу Давиду Налбандяну! Таким образом гад из Аргентины вернул брэйк! счёт 3:4 в пользу Налбандяна! Подаёт Фер!!! Фер, давай! Не упуская свою подачу!!! Вперёд!!!

0

59

4:5....
чувствую снова дойдёт до тайбрэка!

0

60

5-5!!!!

Господи!!! 

0