Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева » Общение » ваша любимая музыка.


ваша любимая музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Расскажите, что и кого вы еще слушаете; а может хотели бы послушать какую-нибудь музыку.

0

2

о, я можно сказать меломанка))
могу слушать все, зависит от настроя))
всё-это начиная Лазаревым и заканчивая Рамштайном и Металликой))

Люблю Агилеру-голос потрясающий, оч люблю французскую музыку, особенно Garou))
еще Лару Фабиан, Марка Энтони ,Тату  слушаю, очень помогает расслабится испанская гитара и группа Il Divo
из наших Витаса люблю, первого народного артиста...вобщем много всего

сейчас все никак не соберусь посмотреть мьюзикл Ромео и Джульетта на французском..

0

3

Больше всего у меня дисков Мумий Тролля, ну нравится он мне очень! :) я думаю, что вы это уже поняли.

0

4

Больше всего у меня дисков Мумий Тролля, ну нравится он мне очень! :) я думаю, что вы это уже поняли.

да)) :P

0

5

ой...я,если честно,тоэе меломанка...
слушаю под настрой...эх...много песен замечательных и порой лично мне даже неважно кто ее исаолняет,если мне нравится именно песня...воть...
раньше,лет 5 назад просто тащилась от Земфиры...мы с подружкой жутко дурели под ее песни...эх...
а щас...слуваю все...люблю Билана...Рефлекс
а еще  люблю Зверей...аааааа....офигенные песни...
ой...вообщем люблю ВСЕХ!!!

0

6

Больше всего у меня дисков Мумий Тролля, ну нравится он мне очень! :) я думаю, что вы это уже поняли.

вау...Анютик...а я и не знала.. ;)  :wub:
теперь буду в курсе... :D  :D  :D

0

7

Я очень Backstreet boys люблю, советую прикупить их сборничек - очень качественная музыка. Я за их творчеством уже несколько лет слежу, и они мне все больше нравятся!  :wub:
Из наших просто обожаю Витаса, Алехно, Елфимова. А так могу слушать все и всех!  :D Это, правда, от настроения зависит.

0

8

ну... честно, мне наравне с Лазаревым нравятся и другие! А некоторые артисты даже больше Лазарева. И так, я люблю творчество Сакиса Руваса, Зверей, Лары Фабиан, Стасика Пьехи, Киркорова, Кирилла Слуки в последнее время очень нравятся песни Прохора Шаляпина, ещё мне начали нравится Lordi, нравятся 50cent, Многоточие...и др. 

0

9

о, я можно сказать меломанка))
могу слушать все, зависит от настроя))
всё-это начиная Лазаревым и заканчивая Рамштайном и Металликой))

Люблю Агилеру-голос потрясающий, оч люблю французскую музыку, особенно Garou))
еще Лару Фабиан, Марка Энтони ,Тату  слушаю, очень помогает расслабится испанская гитара и группа Il Divo
из наших Витаса люблю, первого народного артиста...вобщем много всего

сейчас все никак не соберусь посмотреть мьюзикл Ромео и Джульетта на французском..

О! Про Гару мы  знаем давно!  :D

0

10

ой...кстати,да...хорошие песни есть у Многоточие и Касты...песни простые,жизненные...еще некоторые песни нраытся группы Мин нет...особенно "Судный день"...

0

11

о, я можно сказать меломанка))
могу слушать все, зависит от настроя))
всё-это начиная Лазаревым и заканчивая Рамштайном и Металликой))

Люблю Агилеру-голос потрясающий, оч люблю французскую музыку, особенно Garou))
еще Лару Фабиан, Марка Энтони ,Тату  слушаю, очень помогает расслабится испанская гитара и группа Il Divo
из наших Витаса люблю, первого народного артиста...вобщем много всего

сейчас все никак не соберусь посмотреть мьюзикл Ромео и Джульетта на французском..

О! Про Гару мы  знаем давно!  :D

даа? :P

0

12

о, я можно сказать меломанка))
могу слушать все, зависит от настроя))
всё-это начиная Лазаревым и заканчивая Рамштайном и Металликой))

Люблю Агилеру-голос потрясающий, оч люблю французскую музыку, особенно Garou))
еще Лару Фабиан, Марка Энтони ,Тату  слушаю, очень помогает расслабится испанская гитара и группа Il Divo
из наших Витаса люблю, первого народного артиста...вобщем много всего

сейчас все никак не соберусь посмотреть мьюзикл Ромео и Джульетта на французском..

О! Про Гару мы  знаем давно!  :D

даа? :P

  :D  В особенности мы с Анютой после первой поездки в М-сити!  :D  :P

0

13

о, я можно сказать меломанка))
могу слушать все, зависит от настроя))
всё-это начиная Лазаревым и заканчивая Рамштайном и Металликой))

Люблю Агилеру-голос потрясающий, оч люблю французскую музыку, особенно Garou))
еще Лару Фабиан, Марка Энтони ,Тату  слушаю, очень помогает расслабится испанская гитара и группа Il Divo
из наших Витаса люблю, первого народного артиста...вобщем много всего

сейчас все никак не соберусь посмотреть мьюзикл Ромео и Джульетта на французском..

О! Про Гару мы  знаем давно!  :D

даа? :P

  :D  В особенности мы с Анютой после первой поездки в М-сити!  :D  :P

  :D  :D  :D

0

14

ну... честно, мне наравне с Лазаревым нравятся и другие! А некоторые артисты даже больше Лазарева. И так, я люблю творчество Сакиса Руваса, Зверей, Лары Фабиан, Стасика Пьехи, Киркорова, Кирилла Слуки в последнее время очень нравятся песни Прохора Шаляпина, ещё мне начали нравится Lordi, нравятся 50cent, Многоточие...и др. 

Насчёт Многоточия. Мне нравится песня Дождик.  :D

0

15

А мне у многточия нравится "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска"! :) Наверное, самые популярные их песни)))

0

16

А мне у многточия нравится "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска"! :) Наверное, самые популярные их песни)))

Первая мне тоже очень нравится!! А ещё "Последний лист".  :)

0

17

я слушаю: Зверей, Рефлекс, Билана, Гомана, Алехно, Топалыча, Вот теперь очень понравилась песня группы ПОДЪЁМ "Девчонка на свадьбе" (сюжет клипа грустный), Виагры некоторые песни нравятся, некоторые иностранные группы, и всё зависит от настроения

0

18

Больше всего у меня дисков Мумий Тролля, ну нравится он мне очень! :) я думаю, что вы это уже поняли.

вау...Анютик...а я и не знала.. ;)  :wub:
теперь буду в курсе... :D  :D  :D

ну вот!теперь будешь знать. :)

0

19

Я очень Backstreet boys люблю, советую прикупить их сборничек - очень качественная музыка. Я за их творчеством уже несколько лет слежу, и они мне все больше нравятся!  :wub:
Из наших просто обожаю Витаса, Алехно, Елфимова. А так могу слушать все и всех!  :D Это, правда, от настроения зависит.

а я еще иногда Blue слушаю и Craig David' а.!

0

20

А я для себя ещё US 5 открыла. Прикольные ребята!

0

21

А я для себя ещё US 5 открыла. Прикольные ребята!

а они на этой неделе у фабрикантов были; я их клип про марию видела, нормально!бойз-бэнд еще одни.

0

22

А я для себя ещё US 5 открыла. Прикольные ребята!

а они на этой неделе у фабрикантов были; я их клип про марию видела, нормально!бойз-бэнд еще одни.

Я уже столько клипов их видела, протсо обалдеть!! Меня моя подруга лучшая "подсадила" на них.  :D Прям как я её на Лазарева!  :D

0

23

А я очень стала уважать творчество Прохора Шаляпина!!! ЕГо песня "Волшебная скрипка" СУПЕР!!! И мальчик Проша очень голосистый!

0

24

А я для себя ещё US 5 открыла. Прикольные ребята!

Ага! Замечательный коллектив! :)

0

25

А я для себя ещё US 5 открыла. Прикольные ребята!

Ага! Замечательный коллектив! :)

Они очень на Backstreet boys похожи: тоже пятеро молодых симпотичных человек, голосистые, песни качественные, танец... Супер!  :wub:

0

26

А мне тоже нравится разная музыка. Вообще слушаю много. Зависит и от настроения или просто бывает, в какие-то периоды слушаю какую-то определенную музыку, а потом другую.
Мне уже давно очень нравится Земфира. Это очень талантливый человек и ее песни много для меня значат. Еще Black eyed peas-здоровская музыка. Также уже давно нравится творчество No doubt и Gwen Stefani. Нравятся песни Green Day. Очень люблю диско, r&b, клубную музыку. David Guetta, Global deejays, Benassi, Beyonce, Arash,... и много всего. Звери.
Недавно, после Евровидения, стал нравится Дима Билан.
Еще мне нравятся некоторые отдельные песни разных исполнителей. их очень много.

0

27

А я очень стала уважать творчество Прохора Шаляпина!!! ЕГо песня "Волшебная скрипка" СУПЕР!!! И мальчик Проша очень голосистый!

Да, голос у него обалденный, согласна. Но самомнение...  <_<

0

28

Я очень Backstreet boys люблю, советую прикупить их сборничек - очень качественная музыка. Я за их творчеством уже несколько лет слежу, и они мне все больше нравятся!  :wub:
Из наших просто обожаю Витаса, Алехно, Елфимова. А так могу слушать все и всех!  :D Это, правда, от настроения зависит.

а я еще иногда Blue слушаю и Craig David' а.!

Да, Blue мне тож нравятся.  :P

0

29

А я очень стала уважать творчество Прохора Шаляпина!!! ЕГо песня "Волшебная скрипка" СУПЕР!!! И мальчик Проша очень голосистый!

Да, голос у него обалденный, согласна. Но самомнение...  <_<

ну...это да. Но он очень уверен в своих силах и думаю далеко пойдёт!

0

30

Я очень Backstreet boys люблю, советую прикупить их сборничек - очень качественная музыка. Я за их творчеством уже несколько лет слежу, и они мне все больше нравятся!  :wub:
Из наших просто обожаю Витаса, Алехно, Елфимова. А так могу слушать все и всех!  :D Это, правда, от настроения зависит.

а я еще иногда Blue слушаю и Craig David' а.!

Да, Blue мне тож нравятся.  :P

Да, насчет "Blue" согласна!! У меня все их диски есть...жаль, что они распались!! Из их сольных проектов больше всего нравится Lee.

Ну, Билан мне всегда нравился, еще задолго до Евровидения (Юльчик, помнишь концерт??? :rolleyes:  :D )). Еще Tatu всегда нравились - очень классная, экстримальная группа!!

Под определенное настроение могу послушать "Зверей", "Город 312", Шакиру.  ;)

Еще очень Меладзе нравится. Он, конечно, не молодежный исполнитель, но его песни просто замечательные!!

Отредактировано Ame (2006-06-16 13:04:52)

0


Вы здесь » Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева » Общение » ваша любимая музыка.