Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева » Общение » Любимые фильмы, актеры, актрисы.


Любимые фильмы, актеры, актрисы.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Ваши любимые фильмы, актеры, актрисы.

я например знаю точно, если в фильме играет Джонни Депп-надо смотреть, будет интересно! :)

0

2

а я вот не могу сказать, кто мне 100% нравится))
Депп ,Питт, Бандерес, Кетрин Зета Джонс, Джеймс Евгений Кэрри (Джим Кэрри)

0

3

а я еще Киану Ривза люблю; с его участием тоже всегда фильмы интересные. :)

0

4

ой..фильмов очень много интересных...
каждый по-своему интересен...хотя и ерунды полно...
что касается актеров,актрис...эх...мне нра Джим Керри...он офигенный...нравится Джулия Робертс,ой...очень нравится Пенелопа Крус...классная...Мила Йовович тож ниче...

0

5

Мне очень нравится Безруков (правда, фильм "Есенин" вообще неинтересным был, зато "Бригаду" раз 7 на кассетах смотрела!  :P ). Оскар Кучера в последнее время стал нравится. А из зарубежных... Так, отдельные роли и фильмы нравятся.

0

6

И так... на самом деле не люблю я наших актёров, в осоновном зарубежных! Люблю я фильмы с Амандой Байнс, Мэнди Мур, Линдси Лохан, Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Очень романтичные, весёлые и семейные фильмы! ИЗ АКТЁРОВ ПРОСТО ОБОЖАЮ Хью Гранта, очень обоятельный и хороший актёр! Люблю Кевина Костнера, Джеки Чана, в детстве любила Чака Нориса. Из русских актёров я даже не знаю кого выделить? Может, Харатьяна. Ещё мне нравится актриса Кейт Хадсон, Сандра Баллок.
Одни из моих любимых фильмов - это "Телохранитель", очень много советских фильмов, люблю очень "Принцессу Цирка", "Полосатый рейс" и т.д. А вообще очень много мне зарубежных фильмов нравится.

0

7

Что-то мы братьев Чадовых забыли...

0

8

ой...а из старых фильмов мой любимый-"Ирония судьбы"...ой...как же я люблю этот фильм...просто супер!!!!!!!!!!еще нравится "Ждентельмены удачи!"...класс!!!вот это действительно ФиЛЬМЫ!!!!
а еще очень люблю комедии...хех

0

9

Иннусь, я тоже "иронию" люблю! :) Ещё обожаю "Служебный роман", ОБОЖАЮ "Москву слезам не верит". А ещё я люблю "Гардемарины вперёд!"
Комедии я тож люблю. А в особенностти романтические комедии... люблю,чтобы везде была романтика, мелодрама и т.д.

0

10

Да, советские фильмы - это нечто. Очень интересные! А, главное, со смыслом. Сейчас во многих фильмах ставку на спецэффекты делают, а не на сюжет..

0

11

ой..фильмов очень много интересных...
каждый по-своему интересен...хотя и ерунды полно...
что касается актеров,актрис...эх...мне нра Джим Керри...он офигенный...нравится Джулия Робертс,ой...очень нравится Пенелопа Крус...классная...Мила Йовович тож ниче...

Пенелопа Крус мне тоже нравится. :)
а фильмов тупых очень много, особенно молодежные комедии, я их просто неперевариваю.

0

12

Мне очень нравится Безруков (правда, фильм "Есенин" вообще неинтересным был, зато "Бригаду" раз 7 на кассетах смотрела!  :P ). Оскар Кучера в последнее время стал нравится. А из зарубежных... Так, отдельные роли и фильмы нравятся.

Безруков талантливый актер, вот только в последнее время его слишком много.

0

13

Что-то мы братьев Чадовых забыли...

да, Леша Чадов вне конкуренции!

0

14

Ваши любимые фильмы, актеры, актрисы.

я например знаю точно, если в фильме играет Джонни Депп-надо смотреть, будет интересно! :)

Дети шпионы.
Антонио Бондерас.
не помню!

0

15

А я оч люблю Бандераса, Джони Депа и Ван Дамма)) Воть)))

А из актрис: Сальма Хайек, Мила Йовович...

0

16

Иннусь, я тоже "иронию" люблю! :) Ещё обожаю "Служебный роман", ОБОЖАЮ "Москву слезам не верит". А ещё я люблю "Гардемарины вперёд!"
Комедии я тож люблю. А в особенностти романтические комедии... люблю,чтобы везде была романтика, мелодрама и т.д.

да...и эти фильмы я тоже очень люблю!!!!!!!!!! :wub:  :D классные...не то ,что некоторые фильмы щас...смотришь и настолько сильно видна вся наигранность...аж смотреть не хочется...но и щас хорошие фильмы бывают... :D  :D  :wub:

0

17

Да, советские фильмы - это нечто. Очень интересные! А, главное, со смыслом. Сейчас во многих фильмах ставку на спецэффекты делают, а не на сюжет..

да...а мне лично вот очень важен сюжет...эх... :D

0

18

ой..фильмов очень много интересных...
каждый по-своему интересен...хотя и ерунды полно...
что касается актеров,актрис...эх...мне нра Джим Керри...он офигенный...нравится Джулия Робертс,ой...очень нравится Пенелопа Крус...классная...Мила Йовович тож ниче...

Пенелопа Крус мне тоже нравится. :)
а фильмов тупых очень много, особенно молодежные комедии, я их просто неперевариваю.

да...она классная... :D
ой...я тоже неперевариваю...такая тупость порой...блин...кто это снимает ?!!...неужели кому-то это интересно?!?...эх...но все таки интересного тож много...и ет хорошо!! :D  :P

0

19

А я оч люблю Бандераса, Джони Депа и Ван Дамма)) Воть)))

А из актрис: Сальма Хайек, Мила Йовович...

за Деппа-респект!

0

20

ой..фильмов очень много интересных...
каждый по-своему интересен...хотя и ерунды полно...
что касается актеров,актрис...эх...мне нра Джим Керри...он офигенный...нравится Джулия Робертс,ой...очень нравится Пенелопа Крус...классная...Мила Йовович тож ниче...

Пенелопа Крус мне тоже нравится. :)
а фильмов тупых очень много, особенно молодежные комедии, я их просто неперевариваю.

да...она классная... :D
ой...я тоже неперевариваю...такая тупость порой...блин...кто это снимает ?!!...неужели кому-то это интересно?!?...эх...но все таки интересного тож много...и ет хорошо!! :D  :P

я тоже не понимаю людей, которые это смотрят...

0

21

Да, советские фильмы - это нечто. Очень интересные! А, главное, со смыслом. Сейчас во многих фильмах ставку на спецэффекты делают, а не на сюжет..

да...а мне лично вот очень важен сюжет...эх... :D

Так я о чем и говорю!  :D

0

22

последний любимый фильмец - "Горбатая гора" - запал он мне....
актеры - Ривз:), Хью Джекман(Люди Х - Рассомаха - тоже, кста, нравится фильмец)...ой, много актеров любимых...фильмов тоже тьма...."Бандитки" понравились

0

23

Ой а я люблю Вин Дизеля и все фильмы с ним: Форсаж, Лысая нянька. Хроники Риддика, Черная дыра, Одиночка, XXX

0

24

последний любимый фильмец - "Горбатая гора" - запал он мне....
актеры - Ривз:), Хью Джекман(Люди Х - Рассомаха - тоже, кста, нравится фильмец)...ой, много актеров любимых...фильмов тоже тьма...."Бандитки" понравились

я Киану Ривза тоже очень люблю; с ним всегда все фильмы интересные.

0

25

Ой а я люблю Вин Дизеля и все фильмы с ним: Форсаж, Лысая нянька. Хроники Риддика, Черная дыра, Одиночка, XXX

а мне хватило какого-то одного фильма с Дизелем.

0

26

Мне очень нравится Сергей Безруков и Джонни Депп - они такие милые и талантливые, что не любить их невозможно!!! :D  :wub:

http://keep4u.ru/imgs/b/061209/ba577c085c3e31000a.jpg

Отредактировано Златовласая (2006-12-09 00:16:29)

0

27

Кого-то я выделить не могу,но вот например меня прикалывает Роб Шнайдер.
И фильмы в которых он снимался: "Ципочка" , "Мужчина по вызову 1,2" :D

0

28

Мне очень нравится Сергей Безруков и Джонни Депп - они такие милые и талантливые, что не любить их невозможно!!! :D  :wub:

http://keep4u.ru/imgs/b/061209/ba577c085c3e31000a.jpg

Безруков очень обаятельный мужчина и мегаталантливый актер. Я сама на него после "Бригады" запала, пересмотрела кучу фильмов с ним. Но Сергей меня очень разочаровал своим фильмом "Есенин"...  :(

0

29

Мне очень нравится Сергей Безруков и Джонни Депп - они такие милые и талантливые, что не любить их невозможно!!! :D  :wub:

http://keep4u.ru/imgs/b/061209/ba577c085c3e31000a.jpg

Безруков очень обаятельный мужчина и мегаталантливый актер. Я сама на него после "Бригады" запала, пересмотрела кучу фильмов с ним. Но Сергей меня очень разочаровал своим фильмом "Есенин"...  :(

Почему? мне наоборот после этого фильма он ещё больше нравится стал - я обожаю этот сериал! :wub:

0

30

говорят, что сейчас уже выходит фильм "Пушкин" с ним в главной роли!

0


Вы здесь » Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева » Общение » Любимые фильмы, актеры, актрисы.